Помогла молитва мамы

Опубликовано 14 июнь 2018. Автор: admin
Три года назад я поступила в колледж. Учиться мне очень нравилось, я с удовольствием выполняла все задания, составляла конспекты и самостоятельные работы, а часто приходилось писать шпаргалки. Ну, опытные студенты меня в этом поймут, потому что и сами так делают. Шпаргалки очень выручают на экзаменах.

Для экзамена по финансам нужно было подготовить конспект, выучить его. И, кроме этого, необходимо было решить задачи, и все они были сложные. В тот семестр мы сдавали много экзаменов, я была очень сильно загружена работой. Поэтому подготовила только теоретическую часть, а задачи не решила.

Когда я пришла на экзамен, то опоздала. Все места в аудитории уже были заняты, я села на единственное свободное место. Оказалось, что рядом со мной сидит самый успешный студент нашей группы. Я попросила у него разрешение воспользоваться его шпаргалками и решила задачу. Таким образом, я сдала этот экзамен на пятерку, а вначале думала, что хотя бы на тройку сдать.

Когда я пришла домой, то позвонила маме, а она сказала, что очень переживала за меня. Ведь она хотела, чтобы я получила диплом с отличием. В тот день она усиленно молилась за меня. И я поняла, что мне помогла мамина молитва.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости