Чувствую, рога растут

Опубликовано 20 июнь 2018. Автор: admin
Отпустили с работы пораньше. Настроение хорошее. Решил купить жене цветов. Открываю входные двери, слышу, вода в ванной комнате шумит. Жена в душе. А двери в ванную приоткрыты. Я снимаю обувь и слышу, что жена что-то бормочет. Прислушался. Она:

- Васенька, милый, подожди, я уже почти искупалась. Потерпи, я уже скоро.

У меня кровь к голове прилила. Злость во мне бурлит. Ну, надо же! Моя супруга мне изменяет. Уговаривает какого-то мужика по телефону подождать ее. Стерва, я ей устрою! Слушаю дальше. Она:

- Васька, я практически закончила, сейчас уже одеваюсь, подожди немного. Имей терпение.

Стою, кулаки от злости и обиды сжимаю. Зачесалась макушка. Пощупал – шишка небольшая. Ну, все, чувствую, что уже и рога у меня растут. Не выдержал я накала злости. Забегаю в ванную и ору: «Кто он такой, быстро отвечай?! Я его придушу. И тебя вместе с ним!»

Жена, ничего не понимая:

- Олег, ты что? Как ты здесь? Что происходит?!

Я:

- С кем ты разговаривала по телефону? Кого просила подождать? Кто такой Васенька?

Жена, указывая пальцем куда-то вниз:

- Так вот же он!

Я опускаю взгляд на пол и вижу маленького пушистого котеночка породы сиамец. Подруга жены подарила. А жена уже и Васькой успела его назвать. Котенок каждые полчаса просил еду. А жена с ним ласково разговаривала.

Я извинился перед супругой, еще раз почесал макушку, вспомнил, что сегодня утром ударился головой об стол, когда поднимал упавший на пол карандаш, и понял, что, не доверяя своим вторым половинкам, некоторые люди наставляют рога сами себе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости