Обманули англичанина, а он по-прежнему влюблен

Опубликовано 20 июнь 2018. Автор: admin
Когда мы с мужем попали в Лондон, то посетили нашу любимую кафешку. За соседним столиком сидел уныло мужчина средних лет. Он выглядел уставшим, грустным. Услышав нашу русскую речь, оживился и улыбнулся. Вопреки английской сдержанности, он подошел к нам и спросил разрешения присоединиться к нам – на ломанном русском. Мы удивились и разрешили.

Разговорились. Оказалось, он почти два года прожил в станице Краснодарского края с российской женой. А сейчас уже год как живет один. Работает, но не богат, снимает студию, начинает жизнь с нуля. Но память возвращает его туда – к любимой. С Галиной Нейл познакомился на сайте знакомств. Темпераментная Галя очаровала его своими карими глазами, белоснежной кожей и вьющимися темными локонами ниже плеч. А фигура! А какой у нее запах кожи! И не важно, что говорит на английском лишь несколько слов. Язык любви понятен всем.

Нейл продал все, что имел – небольшую яхту, автомобиль, мотоцикл, захватил с собой сбережения и отправился на встречу судьбе. Пожениться смогли довольно быстро. А документы на легальную жизнь в России он получал с трудом, но получил. Жили в доме Галины. Но жена тут же сказала, что у нее редкая болезнь – не терпит много людей вокруг и попросила домик на краю села. Хороший такой, просторный, в два этажа, продавался как раз.

Нейл купил его жене, благо денег хватило. На оставшиеся сбережения купили новую мебель, бытовую технику и продолжали жить. Нейл упорно учил русский и даже стал неплохо говорить. Он помогал по хозяйству и даже подрабатывал, ремонтируя любую технику. Из соседних сел стали к нему приезжать.

Денег хватало на все потребности, на развлечения, но Галя была почему-то не довольна жизнью и стала в открытую отвечать на ухаживания соседа. Дошло до того, что однажды Нейл застал их в спальне вдвоем. Собрал он вещи и молча уехал – к себе на родину.

Сейчас Галя требует ежемесячного содержания, и он высылает ей. За это она раз в неделю общается с ним на скайп. Он продолжает ее любить, гордится, что по-прежнему является ее законным мужем. Но назад она его не зовет. А позвала бы, побежал. Так он нам ответил на вопрос.

Жаль парня. Он продолжает любить, живет надеждой, что вернет внимание любимой. И даже не смотрит по сторонам. Самым счастливым днем считает пятницу – в этот день вечером он видит Галю на скайп, слышит ее чарующий голос. Жаль прикоснуться не может к ее чудесной шелковой коже. И ощутить ее волшебный запах.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости