Жена прячет фотографии первого мужа

Опубликовано 21 июнь 2018. Автор: admin
Я женился на разведенной женщине и усыновил ее сына от первого брака. Ее муж отказался от родного сына, а о самом этом мужчине моя жена ничего мне не рассказывала. Но я понял, что он причинил ей много горя и из-за него у нее были в жизни большие неприятности. Мои догадки подтвердились, когда я беседовал с нашими общими знакомыми.
Они рассказали, что Лена вышла замуж по большой любви. У нее было много поклонников в юности, но она выбрала Влада. Вскоре после свадьбы он стал выпивать, бил ее, и ей пришлось уйти от него вместе с маленьким ребенком. Она жила на одну стипендию, ночами подрабатывала, и даже голодала сама, чтобы прокормить ребенка.

К сожалению, с Леной у нас не получилось создать счастливую и гармоничную семью, хотя я очень ее люблю и всегда отношусь к ней с большим уважением. Она очень нервная и раздражительная, часто орет на меня и на нашу общую дочку, в то же время сына она не трогает. Однажды я наводил порядки на книжных полках, взял почитать томик Льва Толстого и нашел там фотографию, где Лена выходит замуж за своего первого мужа. Посмотрел я на него: ничего особенного, не привлекательный парень, маленького роста, что она в нем нашла? Я отдал фото жене. А она его молча забрала и не знаю, куда снова положила. В нашем семейном альбоме тоже хранится фотография с ее первой свадьбы, где она в красивом белом платье. Дочка спрашивает у матери:

– А что это за фото? Здесь другое платье, не такое, в котором ты за папу замуж выходила.

А жена начинает лгать нашей дочке: «Да мы с твоим папой то сходились, то расходились». Мне эта ложь крайне неприятна. Почему она не хочет рассказать правду о своей прошлой жизни? Я поговорил с женой, а она ответила: «Я хочу, чтобы у нас была одна семья». В то же время, она постоянно унижает меня, орет на нашу дочку и обзывает ее, жалеет денег на то, чтобы купить ей новое платье, а на сына тратит все свои заработанные деньги, да еще и мои средства на него расходует. А когда я нашел фото ее первого мужа, которое она от всех прятала, то я понял, что она до сих пор о нем думает, до сих пор ее чувства к нему не прошли, а меня и мою дочку она как будто ненавидит.
Такая жизнь стала мне просто в тягость, и я не знаю выхода их этого положения. Неужели она меня совершенно не любит? Не знаю как изменить эту ситуацию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости