Жена отобрала у меня сына

Опубликовано 21 июнь 2018. Автор: admin
Женился я относительно поздно, когда мне было сорок лет. Все мои друзья уже были давно женаты и воспитывали детей. Моей жене тоже было давно за тридцать, но она была очень привлекательная и энергичная женщина. К тому же, у нее была двухкомнатная квартира в центре города, а я до нашей встречи с ней жил в общаге. Поэтому я решил, что вдвоем с ней мне будет лучше, чем быть одному.

Через год у нас родился сын, но жизнь семейная не заладилась. У нас с Татьяной были совершенно разные интересы. Она любила ходить на художественные выставки, в театр, а мне все это было совершенно не интересно. Я могу и просто посидеть дома возле телека, футбол посмотреть, выпить пиво. Я просил ее приготовить пельмени, а она отвечала, что ей некогда, потому что сегодня собирается на театральную премьеру. Вскоре мы с ней развелись.

Так как я не собирался снова уходить жить в общежитие, то потребовал, чтобы двухкомнатная квартира была разделена. Татьяна не стала со мной спорить, она продала квартиру, и мы купили две однушки. С ней мы больше не встречались, потому что она объявила: ты не отец моего ребенка. Она мне просто отомстила, когда забрала у меня сына и запретила с ним общаться. Она даже хотела, чтобы мальчик взял ее фамилию, ведь после развода она снова вернула себе свою девичью фамилию. Но когда сыну было 10 лет, он сказал, что фамилия у него будет такая, как у отца.

Тем не менее, сын теперь для меня – чужой человек, а во всем виновата жена, потому что она настроила моего ребенка против меня, говорила, что я злодей, бандит и что она еще только не выдумывала, чтобы отобрать у меня сына. Лучше бы я не женился. Меня радует только одно, что я теперь живу в собственной квартире, а не хожу по съемным углам или по общагам. У меня есть надежда, что сын вспомнит о своем отце, когда станет взрослым, а я состарюсь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости