А я так ждал ее звонка!

Опубликовано 22 июнь 2018. Автор: admin
Ехал в троллейбусе. Рядом со мной присела симпатичная девушка. У нее из сумки выпал кошелек. Я его поднял и протянул ей. Она поблагодарила. Разговорились, слово за слово, так и познакомились. Она представилась Елизаветой. Мне нужно было выходить на пару остановок раньше, чем ей. Перед выходом я попросил у нее номер телефона. Она сказала, что будет удобнее, если я оставлю ей свой номер, а она сама мне позвонит. Я оставил свой номер.

Когда уже поднялся с сиденья, Елизавета спросила: «Скажи, у тебя не найдется зажигалки? А то я свою зажигалку дома забыла, а когда выйду из троллейбуса, курить захочется». Я порылся в кармане, нащупал спички и, улыбнувшись, протянул девушке. Попрощался и вышел на своей остановке. На подходе к поликлинике, куда собственно я и направлялся, чтобы сдать кал на анализ (плановое обследование), решил перекурить.

Достал сигарету. А вот в кармане нашелся и коробок спичек. Открываю его, а там спички. Мое сердце ухнуло. Боже мой, я вместо настоящего коробка спичек отдал Елизавете спичечный коробок, где находился образец моих анализов, то есть кал. Ужас, что же обо мне подумает девушка?! В общем, она мне не перезвонила, а я так надеялся и ждал ее звоночка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости