Теперь мне перед шефом стыдно

Опубликовано 27 июнь 2018. Автор: admin
Уже месяца три моя жена ищет работу. На рабочем столе ее ноутбука висит файл, где она заблаговременно напечатала свое резюме, которое при необходимости высылает потенциальным работодателям. В компании, где я тружусь, освободилась подходящая супруге вакансия. Я обрадовался. Договорился с директором, что жена отправит ему на электронный ящик свое резюме.

Прихожу домой, рассказываю жене о том, что договорился о собеседовании. Только вначале нужно отправить директору резюме. Она побежала отправлять. На следующий день прихожу на работу. Директор вызывает меня к себе и, злобно тыча в экран своего компьютера, спрашивает:

- Как это понимать? Что за резюме прислала твоя жена?

Я посмотрел и ужаснулся. Там было какое-то странное резюме. Неужели моя супруга с ума сошла? В общем, вместо ее фото 3х4 там была забавная фотография маленького олененка, к хвостику которого привязано много воздушных шариков. В графе «о себе» написано: я ищу любую работу, размер заработной платы не имеет значения, умею хорошо жарить блинчики, лепить вареники и запекать картофель в горшочках. В самом конце указаны контакты моей жены.
Я извинился перед директором, уверив его, что это какая-то нелепая ошибка, пообещал немедленно выяснить, в чем дело. Звоню жене:

- Алло, Мила, ты что творишь? Что ты отправила моему директору?

- Как что? Резюме?

- Чье?

- Свое, конечно!

- Открой его сейчас и посмотри, что там написано.

В общем, выяснилось, что это моя племянница, когда была у нас в гостях, решила подшутить. Ноутбук жены как раз стоял включенным. Племяшка открыла первый попавшийся файл. В нем оказалось резюме. Изменила фото и некоторые данные, тихо похихикала сама с собой, сохранила данные и закрыла документ. Мне теперь так стыдно перед шефом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости