Я лучше выйду замуж за простого мужчину, чем за этого олигарха

Опубликовано 02 июль 2018. Автор: admin
Совсем недавно я познакомилась с двумя совершенно разными мужчинами. Один из них – обычный парень, который работает системным администратором в том офисе, куда я устроилась работать. А другой – очень богатый, каждый раз на свидание со мной он приезжал на другом автомобиле. Не спрашивайте, где я с ним познакомилась, это очень запутанная история. А проблема в том, что он хотел немедленно на мне жениться, а я его испугалась. Вот как это произошло.

Я решила более пристально присмотреться к моему жениху и поехала к нему в гости, когда он в очередной раз приехал ко мне на новой машине. Красный спортивный автомобиль привез нас в роскошный особняк за городом, а обратно я бежала оттуда пешком, а потом на попутной машине добралась домой. Все дело в том, что он сказал взять мне с собой свой семейный альбом с фотографиями. Ну, я думала, что он хочет, таким образом, поближе узнать из какой я семьи. А оказалось, что он сам мне все рассказал о моих родственниках, глядя на их фотографии; да еще и судьбу каждого из них предсказал. После этого я была в полном трансе. Он признался:

– Да, я настоящий экстрасенс, и твою судьбу могу предсказать, но пока я промолчу.

А я так испугалась, что на следующее утро, когда вышла гулять по саду, незаметно подошла к калитке на заднем дворе, открыла ее и убежала оттуда. Не надо мне знать ни свою судьбу, ни чью-нибудь другую, от всего этого мне очень страшно.

Когда я вернулась домой, то неделю пролежала в постели почти без сознания. В это время приходил мой коллега, о котором я говорила в начале рассказа. Он принес мне несколько букетов цветов. И, когда я пришла в себя, то обнаружила, что моя комната вся в букетах роз. Вечером он пришел ко мне еще раз, очень обрадовался, что я выздоровела, а потом показал мне коробочку с обручальным колечком. Теперь я точно знаю, за кого выйду замуж.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости