Жена любовника отомстила мне

Опубликовано 03 июль 2018. Автор: admin
С Николаем я познакомилась в ночном клубе. В то время я была замужем и у меня уже был сын. Но своего мужа я не любила. Он слишком уж сильно был в меня влюблен, и это не вызывало у меня никакого уважения к нему. К тому же, он чересчур умный и много занимался своей наукой, писал диссертацию, а мне уделял мало времени. Поэтому я старалась развлекаться, как могла. Хорошо, что у меня есть подружки, с которыми можно оторваться в клубе.

В Николая я влюбилась так, будто это была первая любовь. Я забыла обо всем: о муже, о том, что у меня есть сын. Я бросила все и стала жить с ним. Проблема была только в том, что он в то время тоже был женат. Но и он бросил свою жену и своего ребенка ради любви ко мне. Проблема состояла в том, что у моего Коленьки был больной ребенок, а его жена настолько обиделась, что просто не давала нам покоя. Мое счастье было испорчено ее отвратительным поведением.

Она неоднократно приходила к нам и устраивала скандалы. А однажды ночью, когда мы спали (наша квартира была на первом этаже), она пришла и бросила камень в окно нашей спальни. Хорошо, что никто из нас не пострадал. После этого я не выдержала и ушла от своего любовника. Я вернулась к мужу, но он меня не принял. Сын тоже сказал, что знать меня не хочет. Так я и осталась одна, сижу и сожалею о том, что наделала. Ведь мой родной муж по-настоящему меня любил, а я это не ценила.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости