Я стала героиней мелодрамы?

Опубликовано 03 июль 2018. Автор: admin
С Максимом мы познакомились на сайте знакомств, когда вера в порядочных мужчин у меня почти иссякла. Сначала я его не принимала всерьез, так он был полноват, не слишком опрятен и не очень красив. Но его настойчивые ухаживания, заботливое ко мне отношение однажды привело к тому, что я позволила ему себя обнять. Хотя это ему стоило целого пакета шоколадных батончиков. Так вот, после того, как он ко мне прикоснулся, все во мне перевернулось вверх дном.

Знаете, так бывает, когда ты не ждешь ничего хорошего, а тебя накрывает с головы до ног счастьем. А после первого поцелуя, я поняла, что это именно тот мужчина, которого я ждала всю жизнь. Он был моим, как вторая половинка, которая наконец-то нашлась. Но мое счастье длилось недолго. Еще на первом свидании Максим мне рассказал, что расстался с бывшей девушкой, которая уехала на заработки за границу. Он говорил, что не испытывал к ней каких-либо чувств и был с нею из-за скуки.

Гром грянул после двух месяцев нашего общения. В тот момент, когда я уже знала, что влюбилась по самые уши, мой парень сказал, что его бывшая девушка ему позвонила и хочет с ним встретиться. Уже в тот момент я все поняла. Они встретились, и она сказала ему, что беременна. Ему пришлось на ней жениться, потому что он не смог отказаться от своего ребенка. Уже прошло два года, но я продолжаю чувствовать себя героиней какой-то мыльной оперы. Я его люблю до сих пор и он меня тоже.

Разрушать его семью я не могу, так как в ней есть ребенок. А моя вторая половина живет с другой женщиной, которую не любит. Мы переписываемся раз в несколько месяцев и знаем, что нам нельзя видеться. А я не могу ни с кем встречаться. Я еще верю, что каким-то чудесным образом мы все равно будем вместе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости