Как я побывала в чужом теле

Опубликовано 10 июль 2018. Автор: admin
В детстве со мной произошла странная история. Мне было 11 лет. Мы как раз переехали жить со Львова в Киев.

В Львове остался жить мамин брат, и через полгода мы поехали к нему в гости. Дядя жил с женой и двумя детьми в трехкомнатной квартире. Одна из комнат была детской, там была двухъярусная кровать для мальчиков. Вот в этой комнате как раз и я спала, на раскладушке. Однажды я решила залезть на второй ярус кровати почитать книгу.

Головой я лежала к дверям, а ногами к окну. Читая, я незаметно заснула, хотя было совсем не поздно. Проснулась я с ужасом, так как поняла, что за мной гонятся, пытаясь зарезать. И это были мои родители! И тут я понимаю, что они хотят убить меня. Ведь это вовсе не я. Я превратилась в непонятное существо! Тело какое-то невероятно изворотливое, неестественных пропорций, а кожа коричнево-зеленая.

Мне некогда было размышлять, в кого я превратилась. Надо было спасаться. Пытаюсь проскользнуть в двери, но тут отец меня догоняет, хватает за руку, замахивается ножом. Рука болит, кровь от пореза. Дико кричу, вырываюсь, да так, что на мне рвется футболка, в которую вцепился отец. Родители бегут за мной. От отчаянья решаюсь выпрыгнуть из окна. И просыпаюсь…

Слышу голоса в соседней комнате. Иду туда. Все сидят, пьют чай. Родители смотрят на меня, мама удивленно спрашивает: «Что с тобой? Почему порвана футболка, и где ты так поранила руку!». Я что-то пробормотала, мол уснула, упала с кровати, не знаю… А сама осматриваю себя. Это опять мое тело.

Мне было страшно. Спустя много лет, я все пытаюсь понять, в чьем же теле я побывала. Мне же это не показалось, до сих пор помню, что испытывала, когда меня пытались убить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости