Любил меня, а женился на другой

Опубликовано 13 июль 2018. Автор: admin
Это откровенная история про одного моего коллегу. Все на работе думали, что у нас с ним очень близкие отношения, но на самом деле это было совершенно не так. Да, я была в него влюблена. Сейчас я понимаю, что это было глупостью с моей стороны, потому что я была слишком молодой и у меня на тот момент не было других вариантов, чтобы влюбиться в более достойного человека. Дело в том, что Вова был алкоголиком. Его жена ушла от него, забрала дочку, а он запил после этого.

Да, на тот момент я выбрала не самого лучшего мужчину, чтобы влюбиться. А вот у него был выбор. Когда я устроилась на работу в тот офис, Вова стал постоянным гостем нашего отдела и много времени проводил возле моего рабочего места, он постоянно там крутился. Однажды, когда первый день я вышла на работу из отпуска, Вова пришел в наш отдел, а после его ухода сотрудница сказала: «Пока тебя не было, он тут целый месяц не появлялся, а сегодня сразу же прибежал». Мне сразу все стало ясно.

Мы с ним дружили, я была у него дома в гостях, и мы проводили много времени вместе не только на корпоративных вечеринках. Несмотря на свои нежные чувства ко мне, Вова женился на другой женщине. Однажды я прихожу к нему в гости, как обычно, смотрю, а на столе стоит шампанское. Владимир открыл бутылку, налил напиток в бокалы и говорит:

– Леночка, а теперь давай выпьем за нас!

Я вначале подумала, что он собирается сделать мне предложение. А Вова продолжает говорить:

– Да, за нас: за меня и мою будущую супругу Аллочку. Через месяц я женюсь!

Вот это был сюрприз! А Владимир продолжал говорить:

– Леночка, ты еще ребенок, и я не хочу портить тебе жизнь. Да, я люблю тебя с тех пор, как только познакомился с тобой. Но с Аллой нас связывают длительные отношения и мы крепко с ней связаны. Роспись в загсе только подтвердит это. Понимаешь?

Я все поняла, или почти все. Я старалась понять его. Но я продолжала его любить. Но окончательно я осознала, что он хотел сказать своими словами только тогда, когда через несколько месяцев он умер от рака. Оказывается, он уже давно был болен, поэтому и сказал, что не хочет портить мне жизнь. Теперь я поняла, что с его стороны это была настоящая любовь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости