Лучше просто промолчать

Опубликовано 16 июль 2018. Автор: admin
Мой супруг, как и многие мужчины, имеет привычку разбрасывать свои ношенные носки по дому. Я никогда не ругаю его за это. Большинство же дам раздражает такая мужская привычка, что часто приводит к скандалам и взаимным упрекам. У меня на эту ситуацию свой взгляд.

Есть основание считать, что душа мужчины заключена в его носки, словно душа Кощея в иглу. Как же трогательно выглядят мужчины, когда из одежды на них надеты лишь носки. И все потому, что «душа» их в тот момент остается не прикрытой, а значит, беззащитной. А какими беспокойными выглядят мужчины, которые не могут найти свои носки. Они суетливо высматривают «добычу», мечась по дому, словно загнанные зверьки по своей норке.

А какое разочарование можно увидеть в глазах мужчины, когда «бездушная» стиральная машина после стирки «выплевывает» на свет непарное количество таких милых сердцу носочков. Было 14 пар, а стало 11 пар. Как же жить дальше?! А какой радостью светится лицо мужчины, когда он, например, по случаю крепких морозов, надевает сразу две пары носок. В тот момент счастливее человека нет.

Я считаю, что не нужно ругать своего мужчину за разбрасывание грязных носков. При виде очередного «сюрприза» за диваном, под столом или просто в уголке на полу, когда с губ уже будет слетать гневная фраза «Опять ты их разбросал», лучше сдержаться, промолчать, подойти к мужчине и крепко его поцеловать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости