Как я стала верить в приметы

Опубликовано 16 июль 2018. Автор: admin
Я человек не суеверный, во всяком случае, считала себя таковой до недавнего времени. Я всегда гордилась тем, что трезво смотрю на вещи и не обхожу десятой стороной дорогу, которую перебежала черная кошка. Но основы моих убеждений пошатнули события, которые произошли около полугода назад.

Одним ясным утром нас с мужем разбудил странный звук из другой комнаты. Я встала, чтобы найти его источник и обнаружила, что большое зеркало, прочно приклеенное к шкафу в прихожей, отпало. Осколками был усеян весь пол, на уборку пришлось потратить немало времени. Мы посмеялись над этим происшествием, списав все на некачественный клей и недобросовестных изготовителей мебели.

Через несколько дней мне понадобилось небольшое зеркальце, которое всегда лежало на туалетном столике. Не обнаружив его на месте, я спросила о пропаже мужа, и он рассказал, что в мое отсутствие оно само, возможно, от сквозняка, упало и разбилось вдребезги. Что ж, бывает, подумала я.

А еще через неделю мужа забрала скорая с обострением язвы кишечника. После осмотра было решено делать срочную операцию, которая прошла вполне успешно, но поволноваться заставила. Длительное восстановление, связанные с этим ежедневные хлопоты, отодвинули загадочные происшествия на задний план. Но как-то я вспомнила, что дважды за короткий промежуток времени у нас в квартире бились зеркала, и задумалась: возможно, это были предупреждения? С тех пор я всегда обращаю внимание на приметы и пытаюсь узнавать толкования необъяснимых событий.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости