Как бабе Вале всем миром помогали, или книга, ставшая бестселлером

Опубликовано 17 июль 2018. Автор: admin
В соседнем доме жила бабуля, которая, благодаря интернету и своему таланту, прославилась на весь мир. Ее история весьма увлекательна и поучительна. Дело в том, что баба Валя в 80 лет осталась совершенно одна: муж умер давно, а единственный сын оказался в тюрьме, к тому же и до попадания в тюрьму он никогда не интересовался жизнью матери.

Баба Валя еле сводила концы с концами. Но она писала сказки для детей. Бывало, выходишь из магазина, а она сидит на скамейке с тетрадкой и ручкой в руках. Я однажды заинтересовалась постоянно что-то пишущей бабушкой, подошла, познакомилась, и мы подружились. Баба Валя была талантливой писательницей, хоть ее никто и не знал. Ее детские сказки были полны доброты, веры в чудо и светлой надежды.

Баба Валя сказала мне, что мечтает продать какую-нибудь из своих сказок и, накупив все, что она любит, наесться досыта. В тот же день я попросила у бабули несколько понравившихся мне сказок и, напечатав их, загрузила на литературный сайт. Я также рассказала о непростой судьбе одинокой бабушки и ее мечте, после чего моей записью стремительно стали делиться. Баба Валя, а точнее ее произведения, стали появляться и в других социальных сетях.

Ко мне начали обращаться совершенно незнакомые люди, спрашивая, на чей счет переводить деньги для бабы Вали и как ей помочь. Так детская книга бабы Вали вскоре разлетелась, о ней услышали далеко за пределами нашей страны. Все деньги, вырученные с продажи книги в интернете, были отданы мной лично бабе Вале. Эта история заставила меня поверить в то, что в жизни случаются чудеса, и талант всегда находит своего почитателя.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости