Теперь я жду его смерти

Опубликовано 17 июль 2018. Автор: admin
Моя история началась семь лет назад и её завершение до сих пор не произошло. В то время я уже была разведена, но судебная тяжба с бывшим мужем Анатолием продолжалась ещё на протяжении года. За это время мы успели стать заклятыми врагами, и тогда я поклялась, что нога этого человека больше не переступит порог моего дома. Время шло своим чередом, и я постепенно стала приходить в себя после длительных судебных процессов. Я наслаждалась свободой и радовалась, наблюдая, как подрастает мой сын.

Однажды мы с ребёнком пошли гулять, и пока он играл в песочнице, я тем временем сидела на лавочке и читала книжку. Как вдруг ко мне подсела незнакомая женщина и спросила: "Не живешь с мужем?" Меня даже возмутил её вопрос: "В разводе!" - ответила я и снова уткнулась в книгу.

- Будешь ты снова жить со своим супругом. Но будь осторожна, не доверяй ему. Совместно вы проживете три года. А в 33 года он умрет - и после этих слов женщина удалилась. А я осталась недоумевать, ведь моё убеждение, что не бывать этому никогда, твёрдо закрепилось в моей голове.

Моему удивлению не было предела, когда через год пророчество той дамы стало сбываться. Мы с Анатолием снова сошлись. Наша любовь вспыхнула с новой силой, и второй раз мы узаконили наши отношения. Но из-за того, что он оказался скрытым тираном, я с сыном ушла от него спустя три года совместного проживания. Наша вражда с Толей укрепилась и стала сильней, чем была прежде. И теперь я жду его смерти, ведь в этом году ему исполнится 33 года.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости