Как я воспитала своих подчиненных на работе

Опубликовано 17 июль 2018. Автор: admin
Когда я окончила учебу в медицинском институте, мне предложили работать на скорой помощи. Сказали, что так я быстрее наберусь опыта и стану квалифицированным врачом, я согласилась. Работа сложная, каждый день какие-то случаи происходят. Через несколько лет работы наш главный врач ушел на пенсию, а мне предложили занять его место, так как я действительно набралась опыта и хорошо зарекомендовала себя. Все на работе меня уважали. Я снова согласилась, но управлять коллективом было не так-то просто.

Мои подчиненные решили, что если я женщина, да еще и молодая, то можно не выполнять мои распоряжения и вообще делать то, что вздумается. Дело коснулось наших водителей. Но вскоре они узнали, какой у меня на самом деле характер. В то время, пока не было вызовов в пациентам, они сидели в своей комнате, иногда перекидывались в карты, но однажды я увидела, что они собираются открывать бутылку вина прямо на улице возле своих машин. Вот это поворот! Что же делать? Недолго думая, я взяла эту бутылку, размахнулась и бросила в стену. Водители были в шоке, они разом закричали:

– Александра Александровна, что Вы делаете? Это же денег стоит!

А я ответила, что в следующий раз не бутылку разобью, а уволю в работы. С того дня они стали меня бояться и поняли, что шутить я не собираюсь. Я хоть и женщина, но характер у меня, как у моего отца, который тоже был начальником, недаром меня назвали Александрой в его честь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости