Как моя подруга выбирает парней

Опубликовано 17 июль 2018. Автор: admin
Всегда у нас с лучшей подругой были разные вкусы на парней. Это даже к лучшему, «делить» кавалеров не приходилось. Но ей откровенно с ними всегда не везло. Точнее, поклонников-то у неё было хоть отбавляй, но вот отношения складывались совсем не с теми.

Недавно мы с ней подняли эту тему и вспомнили прошлое. Один из парней, которому она нравилась, несколько лет назад удачно женился на нашей общей знакомой. У них всё отлично, он превосходно ладит с её дочерью от первого брака, обеспечивает семью и уважает свою женщину. Другой парень несколько лет был влюблён в мою подругу. Но она пресекала на корню все его попытки добиться внимания. Сейчас он женат на девушке, с которой сдувает пылинки и прощает ей абсолютно всё.

Моя подруга же всегда выбирала себе в партнёры мужчин, которые её не уважали, врали, изменяли и были отвратительными семьянинами. Сейчас она сама понимает, что не умеет выбирать себе парней. Но стоит ли говорить, что подруга в очередной раз отвергает положительного парня, которому небезразлична?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости