Подумали бомж, собирающий бутылки

Опубликовано 17 июль 2018. Автор: admin
Купили с другом, Витькой, пиво, забрели в какой-то двор, увидели удобную скамейку около подъезда и присели. Рядом с подъездом расположен небольшой «карман» – автомобильная парковка. А на ней стоит очень крутой «Мерседес». Время было уже поздним, примерно около полуночи. Как раз период, когда разные бабушки и дедушки собирают пустые бутылки возле лавочек.

Около заднего колеса припаркованного «Мерседеса» стоит пустая бутылка из-под водки. По направлению к «Мерседесу» идет, хромая, «потасканного» вида дед. Подумали, что это бомж, собирающий бутылки. Поравнявшись с «Мерседесом», он тяжело наклоняется, тянет руку к пустой бутылке из-под водки. И в этот момент Витька достает из кармана денежную купюру и кричит ему:

- Эй, дед, бери 100 рублей и не мучайся ты с этими бутылками!

Дед медленно поднял пустую бутылку, отшвырнул ее в сторону помойки и со словами: «Спасибо, сынок, мне твои 100 рублей ни к чему» достал из кармана брелок, нажал на нем кнопочку (раздалось громкое «пип-пип», это сработала разблокировка дверей авто), сел за руль и укатил. Мы от удивления «раскрыли» рты».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости