Он его об землю и долбанул!

Опубликовано 17 июль 2018. Автор: admin
Наблюдал картину в центре города. Внезапно загорелись припаркованные «Жигули». Может, хулиганы подожгли либо просто что-то замкнуло. Огонь вспыхнул нешуточный. Собрался народ, почти каждый снимает пожар на камеру мобильного телефона. Задние шины авто лопнули. Неподалеку здание РО полиции. Оттуда выбегает полицейский с огнетушителем советского образца.

Кто не в курсе, чтобы применить такой огнетушитель, его нужно перевернуть и, держась за ручку, ударить обо что-то твердое. Вот он его, перевернув, об землю со всей силы и долбанул!

Огнетушитель издал характерный звук «Пффффф» и, словно ракета, на огромной скорости вертикально устремлся в небо. Поднялся на приличную высоту (примерно на высоту 9-этажного дома). Все люди наблюдают это зрелище. Затем огнетушитель начал падать.

Видимо, в генах «наших» людей очень сильна генетическая память о бомбардировках. Люди, моментально вычислив примерную траекторию падения огнетушителя, освободили предполагаемое место его падения, разбежавшись по сторонам. Не смогла его освободить лишь «Нива» без водителя.

Люди затаили дыхание, предвкушая картину прямого попадания «снаряда». Но огнетушитель упал рядом с «Нивой», буквально в полуметре от нее. А полицейский все это время стоял и удивленно рассматривал свои ладони. Хорошо, что он, невзирая на инструкцию по использованию огнетушителей, не схватился за его ручку. Так бы пальцы могло «с корнем» вырвать или поднять в воздух с такой скоростью и на такую высоту, что Карлсон умер бы от зависти, съев свой пропеллер.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости