Воровал ради любви

Опубликовано 18 июль 2018. Автор: admin
Подруга у меня спрашивает, не жалею ли я о том, что рассталась со своим женихом. Я ей отвечаю, что ни капли не сожалею, как можно расстраиваться из-за того, что он оказался таким негодяем. Но на самом деле я часто вспоминаю наши с ним встречи, ведь он умел так красиво ухаживать за девушкой.

Все началось с того, что я случайно познакомилась с ним, когда вышла из своего дома утром. Потом я выяснила, что он специально подстроил эту встречу, потому что я давно ему нравилась. Он каждую неделю приносил мне роскошные букеты роз. Однажды он говорит мне:

– Таня, а у тебя есть вечернее платье?

– Нет, но я попрошу подружку, она для меня сошьет платье.

– Отлично, тогда пойдем в ресторан.

Когда я пришла на свидание в ресторан, мой любимый был в красивом дорогом костюме, и производит впечатление человека из высшего общества. Как ему это удалось, я вскоре узнала. В один из летних дней он сделал сне предложение, и я согласилась. Тогда мы оба были очень юными и не задумывались о будущем. Но через два дня он исчез. Все букеты, которые он мне подарил, засохли, а новых никто не приносил. Мне стало грустно и возникло нехорошее предчувствие. На телефонные звонки мой жених не отвечал, в социальных сетях не появлялся.

А впоследствии я выяснила, что его забрали в полицию, когда он в очередной раз срезал розы с кустов, которые росли в городском парке. Вот это да! Наверное, если бы я ходила туда гулять, то заметила, что там не осталось ни одной розы. Я не знаю, чем закончилась эта история для него, но для меня все стало ясно – с таким непорядочным человеком я больше общаться не буду.

Но откуда же у него дорогой костюм, в котором он появлялся в ресторане? Оказывается, сестра этого парня работает в театре костюмершей, он однажды проник туда и стащил костюм, в котором актер играл очередную пьесу. Костюм был новый, и сголочки, и я тогда не о чем не запозозрила. Вот такая история приключилась со мной года два назад.
Теперь я очень настороженно отношусь ко всем мужчинам, которые пытаются за мной ухаживать. А в ресторан вообще больше никогда не пойду. Мне как-то спокойнее живется без букетов роз и шикарных костюмом, которые напоминают о этой истории.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости