Как я в один день сменила работу, парня и всю жизнь!

Опубликовано 18 июль 2018. Автор: admin
Моя жизнь была скучной и обыденной, возможно как и у большинства людей, если бы череда неудач. Три года назад я работала по своему образованию, в качестве секретаря, и вела всякие бухгалтерские бумаги, назначала встречи и выполняла прочие обязанности. В общем, вкалывала как ломовая лошадь от восьми утра до семи вечера ежедневно. Был канун моего дня рождения, и мои друзья устроили вечеринку. Разумеется, я не могла на ней присутствовать – ведь мне не дали отгул даже по случаю свадьбы брата. Тогда мои друзья пошли на хитрость – они прислали телеграмму о кончине дяди и солидном наследстве и что мне нужно ехать на север. Занять это должно было два-три дня.

Разумеется, побурчав, «большой босс» отпустил меня. Моему счастью не было предела! Наконец-то я смогла поваляться в постели, спокойно и неспешно поесть. Я встретилась со своим парнем и… нашла у него в бардачке чьи то трусики. Он изменял мне, а я загруженная работой не замечала этого. Вечером, на вечеринке с горя я хватила лишнего. Затем, мне захотелось отомстить неверному парню и показать, кого он потерял. Заигрывая и кокетничая, я до утра танцевала то с одним красавцем, то с другим, то с третьим. Чем закончилась моя попойка я не помнила, но выйдя на работу, обнаружила, что мои беды не закончились на разрыве отношений – кто-то из присутствовавших на вечеринке выложил видео в соцсеть, и надо же было это увидеть моему начальству. Меня уволили с треском и скандалом.
{banner_banner3}
Плача я плелась домой, думая о том, что за один день потеряла парня, работу, и мне нечем даже оплатить жилье в следующем месяце. Когда я подошла к подъезду, заметила рассыпанные лепестки роз. Белые, чистые… я позавидовала чужому счастью и стала подниматься по лестнице. Какого же было мое удивление, когда я поняла что лепестки идут ко двери моей однушки. Я открыла дверь и ахнула. Вся комната была заставлена десятками букетов – розы, ромашки, лилии, и другие цветы которых я не знаю.

До моего плеча коснулась чья-то рука, обернувшись, я увидела парня, который танцевал со мною на злополучном видео. «Мне дала ключ хозяйка квартиры. Я пришел, чтобы сказать тебе, что больше никогда не уйду из твоей жизни, что больше ни одна слезинка не упадет с твоих ресниц. Я пришел, чтобы сказать тебе о своей любви, пожалуйста, не прогоняй меня сразу, не отвергай, я понимаю, что ты меня не знаешь, но ты очаровала меня, поэтому я прошу, дай мне шанс доказать что я достоин твоего внимания». Я была в шоке. Настолько, что подумала, что мне нечего уже терять, и я молча кивнула.

В скором времени моя жизнь круто изменилась – я нашла работу с более гибким графиком, переехала жить к новому парню, который оказался весьма заботливым и ответственным. Сегодня на моем пальце обручальное кольцо и кольцо по поводу рождения сына, а муж просит дочку, и надо сказать, что я абсолютно счастлива! Порой я с улыбкой вспоминаю те резкие перемены, которые произошли со мною из-за обиды и гнева – ведь я напилась и плясала, так что это видео выложили в интернет, а половина парней влюбились!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости