Я готовилась к свадьбе, а замуж вышла подружка невесты

Опубликовано 18 июль 2018. Автор: admin
Все, что случилось, было совсем недавно. Я еще немного в шоке от произошедшего, но думаю, что вскоре все это забудется и я еще найду свое счастье. С Антоном мы познакомились на вечеринке по поводу его дня рождения. Туда были приглашены все его друзья вместе с их девушками. Пришла и я вместе с Сашей, который давно дружил с именинником. Откровенно говоря, я сразу же увлеклась Антоном, настолько харизматичной личностью он оказался. А он, как признался мне, тоже влюбился в меня в первого взгляда. Его даже не остановило то, что я была девушкой его друга. В принципе, Саша был не против, что я теперь не его девушка, видимо, он вообще меня не любил. А с Антоном мы вскоре решили пожениться. И вот тут началась эта история, о которой я хочу рассказать.

Мы решили сыграть довольно скромную свадьбу, ведь оба мы были студентами. Родители сказали, что денег на торжество не дадут, да мы были и не против; зачем нам пышный праздник, главное – это наша любовь. А она не зависела от денег, которые могли быть израсходованы на проведение гулянки. Антон решил жениться в костюме, в котором он был на выпускном вечере еще в школе, а я заказала в ателье красивое, но недорогое белое платье. Я думала, что это будет самый счастливый день в нашей жизни. Но этого не произошло. Мой Антон женился, но не на мне.
{banner_banner3}
У меня была очень близкая подруга, которую я пригласила быть свидетельницей на моей свадьбе. Вера тоже готовилась к торжеству, она заказала в том же ателье, что и я, очень красивое платье, но от меня это скрыла. Я обнаружила это, когда пошла на примерку своего платья. Я спросила портниху – чье это такое шикарное платье? И мне рассказали об этом. Платье подружки невесты оказалось более роскошным, чем мое собственное. Зачем же Вера хотела затмить невесту на свадьбе?

В день торжества все и выяснилось. Оказывается, Вера положила глаз на моего Антона. И теперь он уже не мой. Она начала его соблазнять еще тогда, когда мы начали с ним встречаться. Но у нее это не получалось, ведь он был очарован только мной. Тогда она взяла на вооружение такую тактику: стала одеваться, как я, делала такие же, как у меня, прически. Она старалась появляться в тех местах, где бывал Антон. Оказывается, мой жених был очень влюбчивым парнем, он забыл про меня, и увлекся Верой. А я ничего не замечала, потому что готовилась к свадьбе.

В праздничный день мы все поехали в загс на регистрацию брака. Когда меня спросили, беру ли я в мужья Антона, я ответила «да!» Но когда спросили у Антона, берет ли он меня в жены, он долго молчал, а потом говорит: «Нет, вот моя жена!» и показывает на Веру. Тут вышла она с своем роскошном платье и они заключили брак. Что мне оставалось делать? Стать подружкой невесты? Я не ушла со свадьбы, а была на их празднике. Я пила шампанское и веселилась.
На свадьбу пришел и мой бывший парень – Саша. Он снова предложил мне быть его девушкой, и я согласилась. А с Верой и Антоном мы продолжаем дружить; не портить же отношения из-за того, что они полюбили друг друга.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости