За обиду мне судьба отомстила

Опубликовано 18 июль 2018. Автор: admin
Когда-то давно я дружила с одной девушкой. Мы были с ней примерно одного возраста и в то время учились в одной группе в колледже. Но наша дружба закончилась, когда мы вместе влюбились в одного парня. Надо же было случиться такому; из-за этого расстроилась наша дружба. Сейчас я понимаю, что хорошие отношения с Наташей были для меня гораздо дороже, чем тот парень. Но тогда я была просто в ярости, что она позволила себе строить глазки тому мужчине, которого я любила и который тоже любил меня.

Наташа постоянно вертелась возле этого парня, искала разные поводы, чтобы с ним пообщаться, стала красить губы и ресницы, чего раньше никогда не делала. Она постоянно ходила в салоны красоты, чтобы сделать модную укладку и понравиться ему. Однажды я с ней сильно поругалась и обозвала нехорошими словами, причем совершенно незаслуженно. Она обиделась, но промолчала. Потом я обернулась, а сзади стоит Максим (мой парень), смотрит и внимательно слушает. Он тоже промолчал, потом повернулся и ушел.

После этого случая он перестал со мной встречаться, а вскоре женился на другой девушке, которая училась с ним в одной группе. А я еще долго продолжала любить его. Но я потеряла и его, и хорошую подругу. Вот так судьба отплатила мне за обиду, которую я нанесла Наташе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости