Ушел муж? Я только рада!

Опубликовано 19 июль 2018. Автор: admin
Хочу рассказать свою историю. Она, конечно, не совсем обычная. Прошлой зимой, вот уже полтора года назад, от меня ушел муж.

Семнадцать лет прожили мы с Максимом душа в душу. Поженились, когда обоим еще и двадцати не было. Конечно, Макс у меня был первым мужчиной. Как и я у него. Мужем он был замечательным: ни одна дверца у нас не болталась, никогда я тяжестей не носила, никогда он не нудил, не ворчал. Правда, носки разбрасывал где попало, но тут я смирилась. Нельзя же выйти замуж за ангела…

Только вот деток нам бог не дал. Мы и старались, и по врачам ходили. А толку все не было. Мы сначала сильно расстраивались, а потом смирились, решили жить для себя. Что ж поделаешь! Мне почему-то казалось, что связано это с тем, что секс у нас был так себе. Я за все 17 лет ни разу не получила удовольствия. И как-то все было вяло, что ли. Не было энергии, страсти, огня.

А потом случилось то, что случилось. У Макса появилась любовница… Он не стал молчать, а прямо выложил мне, что меня он любит, а с ней ему хорошо в постели. И почти расплакался, потому что не знал, что делать. Я рыдала тоже. А потом… сама не знаю как… я отпустила его.

Не судите меня, но как ни крути, постель – важная часть супружеской жизни, может быть, самая важная. А я не могла ему этого дать… И приняла решение отпустить его.

Удивительнее всего, что эта сказка со счастливым концом. Макс понял, что с Инной (так звали его девушку) ему хорошо не только в постели. Сейчас они живут вместе. Ну а я встретила Сергея. О наших отношениях говорить не буду, не хочу сглазить. Но одно могу сказать точно: ушел муж? Я только рада!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости