Муж «не замечал», чем зарабатывает его жена

Опубликовано 20 июль 2018. Автор: admin
Моя коллега рекламный агент, а ее муж – индивидуальный предприниматель, имеющий маленькую, но стабильную фирму. Казалось бы, финансово эта семья вполне благополучная. Но коллега все время жалуется на нехватку средств: то на маникюр не хватает, то обновку хочет купить, а не может, то не на что в отпуск поехать. Мол, муж, жадничает, считает, что жена сама себя обеспечивать должна.

Недавно я стала замечать, что коллега изменилась. Стала часто наряды менять, прически, туфли. Ух ты, говорю, муж расщедрился. А она усмехнулась на это и сказала, дождешься, мол, от него чего-то. У него и снега зимой не выпросишь. И поведала нам всем, что накипело. Оказывается, с мужем у них разделение: он еду покупает, она за коммуналку и интернет платит. Общих денег как бы и нет. Если ей что-то нужно, она сама себе покупает, мужа просить бесполезно. В кафе никогда не ходят, он говорит, там все дорого и не вкусно, дома лучше готовить самим.

Он даже на 8 марта или на день ее рождения подарков не дарит. В отпуск они ездили вместе один раз за пять лет совместной жизни. Детей у них еще нет, казалось бы, в чем проблема?

В работе рекламщика как повезет, месяц от месяца доход разный. А рекламодатели тоже люди разные. Кто-то просто глазки строит, а кто посмелее, предлагает не только деловые отношения. И Жанна пустилась во все тяжкие, что называется. Приходит домой поздно иногда. Выходные стала проводить не с мужем. А тот словно и не видит ничего.

Комплименты ей отвешивает. Жанну это еще больше бесит. Она говорит, лучше бы наорал, даже ударил, чем делать вид, что все хорошо. Однажды она даже в открытую ему назвала человека, который выручил ее необходимой суммой для ремонта ее авто. А муж в ответ только слегка нахмурился и, как говорит, Жанна, даже не предложил вернуть долг этому человеку.

Если уж мы заметили, как Жанночка стала деньгами сорить, то уж муж тем более должен был увидеть. А он просто рад за жену, что она такая умница-красавица. Похоже, он и не против, что кто-то еще заботится о ней. Экономия какая!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости