И вдруг перед моим лицом появляется рука

Опубликовано 22 июль 2018. Автор: admin
У меня очень неважное зрение, поэтому ношу контактные линзы. Очки не для меня. Бывают дни, когда плохо себя чувствуешь или не выспался ночью. В такие дни я стараюсь не надевать линзы, поскольку процесс их надевания и извлечения провоцирует сильный дискомфорт.

Когда иду по улице без линз, могу не узнать проходящего мимо друга или родственника. Вижу только очертания человека, а черты его лица размыты. Если мне кто-то машет рукой, я, улыбаясь, здороваюсь с человеком, делая вид, что узнал его. В общем, немного стесняюсь своего плохого зрения.

Однажды я не выспался и не надел линзы. Иду по бульвару. Задумался о своем. Мимо меня проходит мужчина, разговаривающий по телефону. И вдруг, прямо в этот момент, перед моим лицом появляется рука. Я, думая, что это какой-то мой знакомый хочет со мной поздороваться, пожимаю ладонь и, улыбаясь, говорю: «Привет». Через 2 секунды слышу его голос: «Алло…. Нет…. Я по-прежнему на связи… Просто сейчас какой-то странный тип схватил меня за ладонь и пожал ее…. Ну, так на чем я остановился? Ага, значит, слушай, идешь прямо, а потом вниз и сразу налево….

После этого случая я понял, что мне срочно нужно покупать очки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости