Пошли тырить мед?

Опубликовано 22 июль 2018. Автор: admin
Поехали мы как-то отдыхать с ночевкой на берег реки. Я взял с собой любимую девушку и позвал друга, который тоже пригласил свою возлюбленную. Вечером мы сидели у костра, выпивали, пели песни под гитару. Около полуночи наши девушки отправились спать в палатку. А мы с Генкой немного не рассчитали наши силы, в результате чего достаточно сильно опьянели. А пьяному человеку, как говориться, море по колено.

Я предлагаю Генке:

- Слушай, я в этих места не впервые отдыхаю и знаю, что неподалеку есть частная пасека. Там меда вкусного много. Нужно только через лесок немного пройти и пасека покажется. Пошли мед тырить?! Хозяин пасеки и не заметит ничего. Мы будем действовать аккуратно.

Генка согласился, и мы отправились через лес на пасеку за медом. Пришли, засели в кусты неподалеку от пасеки. Минут 5 высматривали, нет ли рядом сторожа. Его не было. Все тихо. И мы решились. Тихо подкрались к одному из ульев (выбрали тот, который больше по размерам, чтобы меда было больше), схватили его и обратно в лес.

Идем по тропинке в направлении наших палаток. Улей несем аккуратно, что не потревожить пчел. Смотрим, за нами пес плетется. Он не агрессивен, не лает, не нападает, а просто идет по пятам. Ну, ладно, думаем, пусть идет себе, что нам жалко? Не доходя до нашего пристанища, мы остановились. Решили спрятать улей в лесу на случай, если хозяин обнаружит пропажу, найдет нас и будет искать среди наших вещей свой улей. Если ночь пройдет тихо, утром мы придем к тайнику и заберем улей.

Проснулись рано, часов в 6. Решили сразу пойти за ульем. Приходим, а там сидит тот пес, что за нами шел от пасеки. Он сидит на цепи. А рядом с ним стоит небольшая собачья будка, которую мы спьяну приняли за улей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости