Способ борьбы с приставаниями на рабочем месте

Опубликовано 26 июль 2018. Автор: admin
Устроилась я 2 года назад на классную работу менеджером по закупкам: до дома 15 минут прогулочным шагом, зарплата адекватная, и в принципе интересные, хотя и со множеством нюансов, обязанности.

Вот только проблема пришла откуда совсем не ждала. Ведь я никогда не думала, что столкнусь с сексуальным домогательством начальника. Внешность у меня — довольно средняя, одеваюсь обычно в джинсы-майки (благо, дресс-кода нет). Но — никогда не говори никогда!

Директор начал вызывать меня в кабинет, якобы для проверки заключённых контрактов и, цитата, «для составления стратегии». Вот только стратегия эта касалась не коммерции, а интима. Он делал намёки. Поглаживал по спине, по руке, типа одобрял за хорошую работу. Потом и прямо говорил, что неплохо бы у него на даче поближе познакомиться.

Выходила от него, как после пытки. И главное — поделиться не с кем. Прочитала в интернете кучу советов. И дибилкой притворялась, и жене грозилась сообщить, и чуть не в паранджу одевалась, и чесотку пыталась симулировать — ничего не помогало. А потом случайно посмотрела часть детективного фильма, где орудием преступления были орехи, на которые у жертвы была аллергия, и меня осенило.
По корпоративу я знала, что директор не выносит цитрусы, и понеслось!

Чай стала пить исключительно с лимоном. Разорилась на духи и лимонный гель для душа. Даже волосы ополаскивала соком лимона.

Эффект был потрясающий. Вначале босс, по привычке вызвав в кабинет, стал чихать, а затем и вовсе прекратил вызывать для этих своих стратегических совещаний.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости