Пришла на фитнес, но не рассчитала силы

Опубликовано 13 август 2018. Автор: admin
Как-то раз решила я записаться на фитнес. Подтянуть фигуру, провести время с пользой. Перед занятием заехала в торговый центр и купила стильную форму. Зайдя в раздевалку спортивного комплекса, обратила внимание какие вокруг все стройные и крепкие. Правда, конкуренция меня не пугала. "Сейчас покажу этим дилетантам настоящий класс", - думала я.

Группа вошла в зал, я устроилась в самом центре перед зеркалом и любовалась купленной формой. Появившаяся бодрая тренерша расположилась прямо передо мной. "Сейчас начнется мой звездный час", - не покидала меня мысль. Я была уверена в своих силах, ведь в школе показывала неплохие результаты по физкультуре и считала себя выносливой.

Тренерша включила заводную музыку и под ритмичные звуки мы стали повторять упражнения. Прыжки, наклоны, пресс, планка... Вначале все было хорошо. Я шустро двигалась, пытаясь не отставать от других спортсменок, как вдруг почувствовала головокружение. В глазах потемнело, дышать стало нечем. Тело пронзила необыкновенная усталость. Я схватила бутылку воды и с жадностью начала пить.

С занятия пришлось уйти. Уровень был для первого раза слишком высок. Все-таки силы свои нужно соизмерять. И поменьше выделываться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости