Если бы не сон - опоздали бы на самолет

Опубликовано 16 август 2018. Автор: admin
Отдыхали как-то мы с сестрой за границей. Жили в отеле на берегу моря. И вот решили записаться на экскурсию.
По пути в столовую привязался к нам паренек. Звали его Костя. Он стал расспрашивать об экскурсии: когда выезд, что брать с собой. Мы же все ему рассказали, хотя уже тогда Костя знал лучше нашего что и как там будет. Оказалось, таким образом парень просто хотел познакомиться.

В автобусе он уселся сзади нас, а потом еще всю экскурсию преследовал и навязчиво предлагал сфотографировать меня и сестру. Такой расклад стал напрягать: заплатить деньги и терпеть "назойливую муху" под ухом совсем не хотелось. Пришлось ему прямо сказать, что мы хотим погулять вдвоем, извиняй.

Костик, видимо, расстроился, но приставать, к счастью, перестал. Уже потом мы встречали его в компании других девчонок, которые, наверное, тоже думали как отделаться от нового знакомого. Позже молодой человек был замечен нами у ресепшна. Двум скромным сотрудницам ничего не оставалось, как улыбаться беспардонному туристу и что-то отвечать ему на английском языке.

При каждой встрече мы здоровались, но нагловатый парень всем своим видом вызывал у меня раздражение. Ходил он с таким надменным лицом, будто хозяин отеля.

Пробыв на солнечном побережье неделю, мы с сестрой в последний день, а точнее ночь, решили сходить в местный клуб. Там отлично повеселились, даже потанцевали на барной стойке!

Вернувшись в номер уже под утро, решили, что спать не ляжем. Через пару часов надо было вставать и собирать чемоданы, ведь в первой половине дня мы должны вылетать домой.

Стали разглядывать фотографии вчерашнего вечера на планшете и... уснули. Как вдруг мне приснился сон. Я в том самом клубе пляшу на барной стойке. Вижу - подходит Костик. Он неожиданно хватает меня за волосы и тянет вниз. Я же сопротивляюсь и отмахиваюсь от него ногами и руками. Ситуация перерастает в драку. На этом моменте от всплеска эмоций я проснулась.

Помотрела на часы - проспали! До отправления автобуса в аэропорт оставалось 15 минут. В панике разбудив сестру, мы в попыхах набросали в свои чемоданы вещи, второпях оделись и выбежали из номера. Сестра по пути проныла, что мы не успели на завтрак и теперь полетим голодные. Я же молилась, чтобы автобус не уехал без нас.

Вышли из отеля и, к своему счастью, увидели заветный трансфер. Сели и выдохнули. Добравшись до аэропорта, прошли регистрацию. В ожидании посадки мы сидели и поглядывали на табло. Вдруг где-то в стороне послышался знакомый голос. Это был наш спаситель Константин. Да, именно спаситель, ведь если бы не сон с ним в главной роли, мы могли бы не успеть на самолет! В аэропорту Костя тоже нашел очередную "жертву". На этот раз ей стала стюардесса азиатской внешности. Все же хорошо, что мы отшили тогда на экскурсии этого приставалу. Кто знает, вдруг нервы мои не выдержали бы такого натиска, и сон обернулся бы явью...
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости