Теперь он меня стороной обходит

Опубликовано 19 август 2018. Автор: admin
Есть у моей дочки игрушка любимая – овечка белого цвета. Если надавить на животик овечке, она начинает заливаться громким «мультяшным» смехом. Вскоре игрушка стала грязной. Белая шерстка превратилась в серую. Я решила постирать овечку в стиральной машине, заодно и другие мягкие игрушки закинула в барабан.

Пока крутился барабан, из ванной периодически раздавался хохот овечки. А потом все стихло. Видимо, какие-то контакты закоротило. Достав игрушки из стиральной машины, я поместила их в таз, чтобы обтекли. Таз оставила на балконе. А дверь балкона была круглосуточно открытой, поскольку лето, жара.

Небольшое отступление. Я с мужем в разводе, живу с дочерью. Недавно в квартиру, которая расположена под моей квартирой, въехал мужчина. Он мне приглянулся. Симпатичный и одинокий. Зовут его Павлом. Я ему тоже понравилась. Встречаясь на лестничной площадке, мы с ним здороваемся и обмениваемся многозначительными взглядами. Видимо, скоро у нас состоится свидание.

В тот день, когда была постирана овечка, вечером мы с дочкой легли спать. Ночью я проснулась от какого-то зловещего хохота, доносящегося с улицы. Прислушалась и поняла, что это на балконе кто-то страшно смеется, словно чудище из мистического фильма. Наводящий ужас смех иногда переходил в истерический хохот.

Я подкралась к открытому балкону, резко одернула занавеску и поняла, что это хохочет постиранная овца. Наверное, попавшая внутрь игрушки влага изменила тональность хохота. Я попыталась выключить издевательский смех путем нажатия на кнопку. Но ничего не происходило. Хохот не прекращался. А спать-то хочется!

Тогда я отнесла игрушку в ванную, бросила в душевую кабину, сверху накрыла махровыми полотенцами. Плотно закрыла в ванную комнату двери. До утра мы с дочкой спали спокойно. Смеха в комнату слышно не было. Утром, идя на работу, я встретила Пашу (соседа снизу), с которым у меня намечался роман. Он как-то странно отреагировал на нашу встречу. Запуганно глянул на меня и быстро ретировался. Даже поздороваться не удосужился. И тут я поняла, что в доме у нас отличная слышимость. С тех пор Паша обходит меня стороной. Вот так из-за обычной игрушки я лишила себя возможности устроить личную жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости