Недовольный жизнью тесть

Опубликовано 20 август 2018. Автор: admin
У моей жены хорошая семья, но тесть достаточно разносторонняя личность. С одной стороны он добрый, верный семьянин с "золотыми руками", а с другой - недовольный жизнью алкоголик. За все время нашего знакомства я не разу не видел его счастливым. Поговорив с женой и тещей, я узнал, что они тоже не видели у тестя радости.

Я решил, что смогу осчастливить тестя. Купив несколько бутылок дорогого коньяка, я отправился к Николаю Андреевичу. В процессе распития я заметил, что настроение его улучшается, но он так и остается недовольным жизнью. "Хрусталь не так блестит, наклейка не достаточно яркая, теща, когда придет, тряпкой по шеи даст" - все причитал тесть.

Я решил подключить тяжелую артиллерию и сказать, что его дочь беременна. Тесть застыл с рюмкой в руках и сказал:

- А была не была! Я счастлив, зятек!

Я был доволен тем, что в первые сменил настроение тестя с недовольного на счастливое. Неожиданно тесть подскочил, пьяно пошатнулся, сделал пару шагов в сторону туалета и обгадил штаны. После этого он попытался вернуться на место, но поскользнулся и с громким шлепком упал на пол, зацепив при этом стол. Недопитая бутылка коньяка пролилась на пол. В этот момент с улицы донесся удар машин. Выглянув в окно, я увидел как какая-то блондинка врезалась в припаркованную "копейку" Николая Андреевича.

- Охи зря я это сделал - пытаясь словить струйку сбегающего со стола коньяка молвил тесть.
На следующий день тесть объяснил мне причину недовольства своей жизнью. Он сказал, что когда начинает радоваться, то на него налетает целая куча неприятностей. Поэтому он всегда старается оставаться недовольным.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости