Симпатия от певицы

Опубликовано 20 август 2018. Автор: admin
У меня был плохой день на работе. По дороге домой я решил заглянуть в ресторан. Там играла живая музыка и выступала миловидная девушка.

В какой-то момент я заметил, что певица начала заигрывать со мной глазками. Я подумал, что мне показалось или я нафантазировал себе это в голове. Но девушка не останавливалась на стрельбе глазками. Она подошла и начала тереться об меня, напевая песню томным голосом. После этого она наклонилась надомной и мои глаза утонули в ее декольте. Весь вечер девушка пела, давая намеки, что я ей очень нравлюсь.

Забыв про все проблемы на работе, я купил в ближайшем киоске огромный букет цветов и стал ждать певицу у выхода, прокручивая наш вечер у себя в голове. Девушка вышла. Я на крыльях любви полетел к ней, но меня остановил злобный, леденящий ее голос и взгляд. Из ее краткого рассказа я понял, что эта певица перепутала меня с владельцем ресторана, который должен был прийти сегодня посмотреть на новых сотрудниц, в число которых входила и она. Девушка планировала завести отношения с владельцем ресторана, но в результате ее уволили, так как ее несостоявшийся работодатель смотрел весь вечер как певица пристает к одному из посетителей, абсолютно игнорируя прочих людей в зале.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости