Оригинальный способ познакомиться

Опубликовано 24 август 2018. Автор: admin
Отмечали мы однажды с подругами день студента. Весело было очень, выпили мы тогда прилично. За соседним столиком сидела группа парней. Один из них весь вечер не сводил с меня глаз, но подойти познакомиться так и не решился…
Через несколько дней раздался телефонный звонок:

– Привет! Меня Игорь зовут. Я видел тебя в кафе в пятницу, – в трубке раздался нетрезвый мужской голос, – может, встретимся?

– Нет, извини, у меня дел много, – недовольно ответила я и положила трубку.

Телефон мгновенно раздался новой трелью.

– Хорошо, тогда по-другому поговорим. Я знаю, где ты живешь. И если ты откажешься, я приду к твоему общежитию и перебью там все окна. Да и тебе не поздоровится…

Мое воображение мгновенно изобразило картины осуждающих взглядов коменданта, выселения из общаги, отчисления из института. В общем, не знаю, где была моя голова, но мнение посторонних людей в тот момент я поставила выше своей жизни и согласилась на встречу…

К месту «свидания» я шла на дрожащих ногах, не зная, чего можно ожидать от этого человека. К моему удивлению, меня встретил абсолютно трезвый гладко выбритый молодой человек с букетом роз.

– Извини меня за тот спектакль, пожалуйста! Просто ты мне понравилась очень и я не нашел лучшего способа познакомиться с тобой поближе. Такие девушки, как ты, редко обращают внимание на простых парней.

Свидание прошло на «ура» и мы решили продолжить наше общение. Вот только подробности знакомства договорились никому не рассказывать…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости