Как я парня из армии ждала

Опубликовано 25 август 2018. Автор: admin
Мы познакомились на дне рождения моей подруги, когда мне было 16 лет. Высокий, невероятно симпатичный парень сразу привлек мое внимание. В процессе общения выяснилось, что через две недели он уходит в армию.
Я влюбилась, как говорится, по уши. Все время до его отъезда мы проводили вместе. В назначенный день он уехал, а я обещала его ждать в полной уверенности, что вспыхнувшие чувства были взаимными.

Мобильных телефонов в то время у нас еще не было, потому единственным способом общения были письма. Я писала ему почти каждый день, рассказывала об учебе, экзаменах. Очень скучала и с нетерпением ждала ответа.
Мама была против нашего общения. Ведь он вернется из армии взрослым парнем, которому захочется создать семью. А я к моменту его возвращения должна была как раз окончить школу, и готовиться к поступлению в институт. Но понимая мои чувства, мама закрывала на все глаза.

Так пролетело полтора года. О том, что мой возлюбленный уже вернулся домой я даже и не знала. Мы случайно встретились в парке на параде в честь празднования 9 мая.

– Привет! Ты почему не сообщил, что ты уже дома? – я с визгом бросилась ему на шею.

– Да времени как-то не было, – ответил парень.

– Увидимся сегодня вечером?

– Не могу. Дела. Мне было очень приятно, что ты меня ждала. Твои письма помогли мне скоротать время службы. Но больше нам общаться не стоит…

Он отстранился и пошел дальше. А я стояла и не могла понять, что вообще происходит. Вот так и разбилась моя мечта. Я дождалась из армии парня, которому просто было интересно читать мои письма.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости