Криминал на шашлыках

Опубликовано 27 август 2018. Автор: admin
Все так идеально совпало – прекрасная летняя погода и приезд моих родственников. Решили мы собраться на шашлыки.
Вот так компания из 5 взрослых и 4 детей отправилась на природу. Сидели мы очень хорошо. Дети бегали вдоль берега, играли в камушки. Мы сидели на постеленном пледе и играли в карты, одновременно готовив шашлык. Наши напитки тем временем охлаждались в реке. Пакет был надежно прибит тяжелым камнем, а течения в этом месте не было.

Недалеко от нас отдыхали две семьи с детьми. Их ребятишки уже успели познакомиться с нашими. Мы-взрослые поглядывали за нашими и спокойно отдыхали. Когда закончился наш напиток, мой супруг пошел в наш «псевдо холодильник» за новым. Только пакета не было.

Наши недовольные крики и возмущения было слышно даже на другом берегу. Но не мог пакет уплыть. Он был надежно прибит, течения в заводи не было. И тут моя мама говорит, что соседские дети вытаскивали оттуда пакет. Но она их не остановила, потому что не знала, что это наш пакет. Мы не видели куда именно мой муж его опустил. Затем подключились мои племянницы, которые в один голос кричали, что соседские девочки вытащили пакет и унесли родителям.

Нам ничего не оставалось делать, как идти к соседям и выяснять, куда они дели пакет с нашими напитками. На что они отвечали только одно: Мы ничего не знаем! Однако по их взгляду было видно, что они его припрятали. Мы смело начали их обыскивать. Обошли и ближайшие кусты – пропажу не обнаружили.

Так как доказать ничего не удалось, да и настроение испортилось, мы пошли домой. Но супруг решил вернуться назад, чтобы проследить, достанут ли наши «друзья» пакет, когда мы уйдем. Вор был пойман с поличным. Что было дальше? Ну а вы как думаете?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости