Как меня в полицию забрали

Опубликовано 31 август 2018. Автор: admin
Была когда-то у меня собака породы мопс. За упитанную фигуру я назвала ее Хрюшкой (сокращенно Хрю). В один из вечеров, как обычно, гуляла с питомцем на стадионе около ближайшей школы. Уже было темно. Отцепила поводок, чтобы собачка побегала вволю. Поводок упал в высокую траву. Я его потеряла и долго не могла найти.

Я встала на четвереньки, включила мобильный телефон и, подсвечивая, искала поводок. Лазала по траве в коленно-локтевой позе минут 10. Поводка не нашла. Вижу, что собака моя убежала в кусты. Я, стоя на четвереньках, зову ее «Хрюююю, Хрюююю, Хрююю!» и попутно продолжаю искать поводок.

Мимо стадиона проезжала полицейская машина. Наряд, увидев странную девушку, ползающую на четвереньках и изображающую из себя поросенка, заинтересовался мною. Полицейские, видимо, подумали, что я каких-то запрещенных веществ наглоталась или же с ума сошла. Как я им не доказывала, что я нормальная, они мне не поверили. Забрали в отделение для разбирательства.

Слава Богу, через полчаса приехал мой отец, объяснил полицейским ситуацию и забрал меня домой. Хрю тоже молодец. Она пришла под подъезд, где ее и нашел папа. А поводок мы так и не отыскали.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости