Вышла замуж из-за зависти к подруге

Опубликовано 01 сентябрь 2018. Автор: admin
Я девушка красивая, а парни мне всегда не давали прохода. Я никогда особо не заморачивалась по этому поводу, а глубоких чувств ни к одному из них не испытывала. Выходить замуж я не собиралась, ведь мужчинами можно и так крутить как угодно. Но я недавно вышла замуж, о чем сильно жалею, и все из-за своей дурости и зависти к подруге.

У меня в детстве была подруга, Аня. Невзрачная, даже страшненькая девочка, которая не отличалась сильным умом или красотой. Но мы с ней дружили, потому что были соседями, и рядом с ней я чувствовала себя королевой. Какое же было мое удивление, когда моя безобразная подруга закатила свадьбу, выйдя замуж за нормального парня. Я просто была в шоке. Ни с кем никогда она не встречалась, а тут такое. Как вообще она смогла такое провернуть?

Увидев ее сияющее лицо, когда она шла вместе с мужем, я поняла, что тоже хочу замуж. Как прыщавая Анька смогла меня в этом обскакать? И, недолго думая, я заявила своему парню, что если он на мне в ближайшее время не женится, то я его брошу. Он был не против, и через месяц я стала его женой. Уже прошло полгода с того момента и я поняла, что совершила ошибку. Мужа я не люблю, а зависть к счастью подруги сыграла со мной злую шутку. Анька до сих пор ходит со счастливым лицом, а я уже подумываю о разводе…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости