Упала в люк на свидании и лишилась парня

Опубликовано 01 сентябрь 2018. Автор: admin
Я всегда пользовалась популярностью среди мужчин, поэтому меняла их очень часто, а отношения, как правило, были непродолжительными. Но однажды я встретила мужчину, который поразил меня в самое сердце. Он не только был хорош собой, но также был предельно вежлив, заботлив и умен. Самое поразительное, что после месяца нашего общения он не пытался меня соблазнить, а терпеливо ждал, пока я буду к этому готова. Поэтому, когда от него поступило предложение съездить на недельку отдохнуть на море, я несказанно этому обрадовалась, так как уже чувствовала, что почти в него влюбилась.

Естественно, я взяла с собой массу красивых нарядов и различных женских штучек, чтобы быть во всей красе на отдыхе. Первый вечер, который мы запланировали провести в ресторане на берегу моря, я ждала с нетерпением, так как хотела признаться мужчине в своих чувствах. Надев шикарное платье и туфли на огромной шпильке, я с волнением шла под руку со своим избранником по дороге, пока не случилось ужасное. Из-за недостатка освещения и невнимательности я внезапно упала в открытый люк, напоровшись при падении на валяющиеся на его дне ветки и строительный мусор. Самое трагичное было дальше, когда мой мужчина общими усилиями с прохожими доставал меня оттуда. Платье было изодрано в клочья, огромные ветки поцарапали все мое тело, а из ран сочилась кровь.

С места происшествия меня забрала скорая, а вечер был испорчен. Я была в таком жутком состоянии, что меня пришлось доставлять домой для лечения. Отдых накрылся медным тазом, а мой парень был просто в шоке от увиденного. Конечно, он отвез меня домой, но после того дня перестал отвечать на мои звонки и сообщения. Не знаю, что его больше разочаровало - мой жуткий вид или то, что я испортила ему отпуск? Как бы там ни было, этот случай доказал, что не сильно-то я ему нравилась, раз он сбежал из-за такой ерунды.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости