Я изменял, но ты прости

Опубликовано 02 сентябрь 2018. Автор: admin
С Алексеем мы познакомились, когда мне было 15. Так как моя семья была неблагополучной, то он оказался для меня идеальным молодым человеком: не пьет, не курит, занимается спортом. Он забрал меня от родителей, когда мне было 16, снял квартиру, одел в школу. В общем, я была очень довольной. В первые года 3-4 все было хорошо, я поступила в институт, хорошо училась.

Вскоре я заметила, что Леша все реже приезжает домой, по ночам задерживается на работе. Я верила месяца 4, а потом решила все узнать. Поехала ночью к нему на работу, охранник сказал, что такой там никогда не работал. Для меня это был нонсенс, но я сдержалась. На следующий день проследила за ним и увидела его с солидной дамой в возрасте 40-45 лет. Леше тогда было 27. Я издалека сделала фото и уже вечером откровенно спросила об этом.

На все мои претензии Леша ответил: «Ну а что ты хотела, детка? Такова жизнь. Ты думаешь, заработать на квартиру, институт и твои шмотки легко? Я не мог найти работу еще подростком, а потом начал находить таких вот дамочек. Теперь у меня есть все, да и у тебя тоже. Да, я изменял, но ты прости! Пойми, это все ради нас».

Я не простила, не смогла. Да, я понимаю, что зарабатывать сложно, но возможно и изменять любимой вовсе не обязательно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости