Кольцо в день смерти

Опубликовано 07 сентябрь 2018. Автор: admin
Это произошло со мной 7 лет назад. Я как раз встречалась с парнем, которого безумно любила. Он был замечательным, веселым, активным, общительным. Практически без недостатков. А еще увлекался автогонками.

Перед тем злополучным днем мы поссорились из-за какого-то пустяка. Я весь вечер плакала, считая, что он меня сильно обидел. Сергей звонил мне, но я решила не отвечать. Пусть помучается. Если бы я знала….

Ночью я практически не спала. Проснулась я с довольно неплохим настроением, ведь у меня День рождения, зачем грустить! Придут друзья, повеселимся. Подготовилась к празднованию заранее, заказала столик в кафе. Провела весь день с подругой, а вечером мы пошли праздновать. Подходя к кафе, слышим визг тормозов и страшные крики. И видим испуганную женщину, прижимающую к груди двух маленьких детей. А рядом автомобиль, врезавшийся в столб. С ужасом понимаю, что это машина Сергея. Бегу. И вижу его с неестественно запрокинутой головой. Он был мертв, а в руке держал коробочку. Я потеряла сознание.

Позже мне рассказали, что Сергей очень переживал по поводу нашей ссоры. И решил сделать мне на День рождения предложение руки и сердца. Вместе с лучшим другом выбрал кольцо. Именно оно и было в его руках в день смерти.

Я не вышла замуж, не могу себе простить. Колечко ношу, не снимая. А еще никогда не праздную свой День рождения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости