Фонарик спас меня от насильника

Опубликовано 15 сентябрь 2018. Автор: admin
Засиделась я как-то в гостях у подруги. Дорога домой была неблизкой, и чтобы хоть немного ее сократить, я решила пройти через парк.

Освещение в этой местности оставляло желать лучшего, потому пройдя по тропинке несколько десятков метров, я остановилась, чтобы достать из сумки фонарик. Естественно, найти необходимую вещь в женской сумочке оказалось не так-то просто.

Занятая поисками, я услышала звук острожных шагов, приближающихся ко мне со стороны деревьев. Услышала, но отреагировать не успела. Кто-то с силой толкнул меня на траву, закрыв рот рукой. Когда глаза привыкли к темноте, я смогла рассмотреть мужчину, который всем телом придавил меня к земле и уже пытался стянуть с ног джинсы.

До сих пор не могу понять, каким образом моя рука продолжала оставаться в сумочке. В один момент я нащупала пальцами свой фонарик. Решение пришло молниеносно. Я достала фонарь из сумки, направила его в лицо насильника и включила. От очень яркого света мужчина зажмурился и на секунду ослабил хватку. Этого мгновения мне хватило, чтобы столкнуть его с себя, ударить ногой в пах и убежать.

Бежала я до самого конца парка. Постоянно оборачивалась назад, хотя погони за мной не было. Только выйдя на освещенную улицу, смогла немного расслабиться и взять себя в руки.
Родителям так ничего и не рассказала. Но с тех пор фонарик всегда лежит в моей сумочке. На всякий случай…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости