Обманываю людей и зарабатываю на этом

Опубликовано 18 сентябрь 2018. Автор: admin
Я довольно известный раскрученный блогер, который часто путешествует по всему миру и рассказывает о своих приключениях людям. Это занятие приносит мне более чем приличный доход. Вот только никто даже не догадывается о том, что это чистая ложь…

На самом деле я за всю свою жизнь не покидала пределов родного города. Просто мастерски овладела фотошопом и прочими программами, позволяющими создавать необходимые кадры и снимки путешествий…

Чтобы никто не узнал о моей лжи, перед каждой «поездкой» я покупаю себе продукты и все необходимое на неделю-две и просто сижу дома, чтобы никто из знакомых случайно меня не рассекретил. И создаю очередное «путешествие»: выбираю подходящие изображения в интернете, добавляю свои фотографии и увлеченно повествую людям о том, где я была и что видела…

Самое интересное, что моя близкая подруга занимается аналогичной деятельностью. У нее свой блог о беременности и родах, о воспитании и развитии малышей. Вот только своих детей у нее на самом деле нет, и все ее советы и современные методики – всего лишь плоды ее бурной фантазии…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости