Спасти брак не суждено

Опубликовано 24 сентябрь 2018. Автор: admin
После 5-ти лет брака начались у нас с мужем проблемы. Мы ссорились практически каждый день. Я чувствовала, что супруг охладел ко мне. Тянуть дальше было нельзя. Нужно спасать брак, поскольку дело близилось к разводу. Одна подруга посоветовала мне гадалку. Пришла я к этой женщине, рассказала о своей проблеме. Она мне и говорит:

- Есть у твоего благоверного любовница, которая сделала сильную остуду на ваши чувства. Помочь тебе я не в силах. Однако дело тут не только в остуде. С вероятностью 99% вы с мужем не предназначены друг для друга.

Я остолбенела и спросила:

- Как это так?! Не предназначены?!

- Понимаете, на Небесах все давным-давно предрешено. Скорее всего, у вас и у вашего мужа другая судьба. Помочь понять, стоит ли вам искать более сильного мага, чем я, чтобы нейтрализовать действие остуды, я могу. Согласны?

- Да. А что нужно?

- Сегодня я проведу особый ритуал, а в следующую пятницу, когда начнется полнолуние, вам нужно будет купить билеты на любую экскурсию. Под любым предлогом вызовите у мужа желание отправиться туда вместе. Во время всего путешествия спрашивайте имена женщин, девушек и девочек, которые лично к вам будут обращаться по какому-либо поводу. Из первых букв имен и сложится ответ на вопрос, суждено ли вашему браку быть или нет.

В общем, купила я билеты на первую попавшуюся экскурсию. Поездка по старинным замкам, храмам и усадьбам, которые расположены в области нашего города. Впрочем, экскурсия была интересной. Сказала мужу, что на работе разыгрывались билеты, и я выиграла два из них.

Группа экскурсантов загрузилась в большой автобус. Всего было 22 человека. Первой ко мне обратилась одна из пассажирок, спросив, который час. Мы разговорились, ее звали Натальей. Второй обратилась наша гид, которая в самом начале представилась Еленой. Потом впереди сидящая пассажирка спросила у меня, знаю ли я, как опустить спинку кресла. Я услышала, что мужчина, который ехал с ней, назвал ее Светланой.

В одном из пунктов нашего путешествия мы были в старинном храме, где ко мне обратилась местная прихожанка. Пожилая женщина представилась Ульяной Никифоровной. Потом мы обедали в деревенской столовой (входило в стоимость путевок). Там нас обслуживала приятная девушка по имени Жанна. Выходя из столовой, я случайно наступила на ногу одной из наших экскурсанток. Позже выяснила, что ее зовут Дарьей.

Когда приехали в усадьбу одного помещика, на территории сада была маленькая часовня. Около нее стояла нищенка и просила подаяние. Она схватила меня за рукав и попросила: «Подай на пропитание». Я дала ей несколько монет и спросила ее имя. Евдокия. На обратном пути в автобусе ко мне подошла женщина и попросила немного передвинуть сумку на багажной полке, чтобы она смогла вместить свой рюкзак. Мы с ней разобщались, ее звали Ниной. Эта женщина была на экскурсии с внучкой, которая нечаянно попала в меня своей игрушкой-мячиком, после чего извинилась. Девочку звали Ольгой.

Я записывала все имена обратившихся ко мне за время экскурсии женщин (девочек, девушек) в телефон. Вот что получилось: Наталья, Елена, Светлана, Ульяна, Жанна, Дарья, Евдокия, Нина и Ольга. По первым буквам имен я легко прочитала: «не суждено». Значит, спасти брак нам с мужем не суждено. Так и вышло. Через полгода мы все-таки развелись.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости