Настойчивый поклонник не отставал 8 лет

Опубликовано 25 сентябрь 2018. Автор: admin
Когда я училась на первом курсе института, познакомилась через подругу с парнем. Он мне сразу же не понравился, чего я не стала скрывать. Но парню, казалось, это лишь нравилось. Я не стала церемониться и в грубой форме дала ему «от ворот поворот».

Спустя время парень начал мне звонить. Номер ему дала моя подруга, чему я совершенно не обрадовалась. Поклонник был очень настойчив, звонил мне ежедневно, а я игнорировала. Он писал сообщения – я не отвечала. Это продолжалось несколько недель. Наконец, я не выдержала и ответила.

Парень начал болтать со мной, как ни в чём не бывало. Он предлагал встретиться. Я накричала на него и сказала больше не звонить. Он всё так же мило разговаривал, а я просто отключилась.
Звонки продолжились. Я отправила номер настойчивого поклонника в «чёрный список». Больше никто не звонил, и я успокоилась. Но не тут-то было! Парень сменил номер и через полгода позвонил опять… Я повторила трюк и снова начала жить спокойно.

Но поклонник продолжал звонить мне через каждые полгода-год. Он объявлялся, когда я уже успевала забыть о его существовании. Это стало напоминать преследование. Мне было немного не по себе, ведь парень звонил мне и писал смс на протяжении 8 лет! Более постоянных «отношений» у меня ещё не было.

В какой-то момент, однако, парень прекратил свои звонки. И я до сих пор не знаю, временно это или всё-таки навсегда… На всякий случай, я пока не расслабляюсь. Мало ли.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости