Я составила портрет будущего мужа, и через три года он появился

Опубликовано 16 октябрь 2018. Автор: admin
Я долгое время жила одна, сын подрос. И стала я задумываться о будущем. Вот уедет ребенок в другой город учиться, потом останется там работать, женится, а я останусь одна. Найти бы пару.

Одна умная женщина посоветовала мне визуализировать мечту. Мужчин вокруг достаточно. Но надо же выбрать такого, который будет меня устраивать. Совет оказался неожиданным, надо на красной бумаге написать характеристику будущего мужчины: как выглядит, где работает, какой характер и так далее. Все в подробностях. И затем положить сложенную в четверть бумагу в шкатулку, желательно тоже красного цвета.

Так я и сделала. Не стала я писать про миллионера, про молодого мужчину с бицепсами и прочую ерунду. Надо объективно смотреть на вещи. Написала только, что высокий, симпатичный, европейской наружности, самостоятельный в финансах и жилье, сексуальный, естественно, романтичный немного, но реалист и преданный. Так как задача стояла написать до мельчайших подробностей о нем, я еще кое-что написала, не буду вдаваться в подробности. Сложила в четверть написанную мечту-пожелание и положила в коробочку из под часов красного цвета.
И, честно говоря, не особо верила в этот эксперимент.

Ко мне всегда «клеятся» мужчины. Не думала, что в 40 с хвостиком буду такой привлекательной. Но я ж не размениваюсь на мелочи. И ни на какие предложения не соглашаюсь, если что не по мне. А все не те мужчины встречались на пути.

И вот однажды я решила сама отправиться на поиски, а не ждать, когда ко мне корабль приплывет с алыми парусами. Благо есть интернет. Искала долго, наверное год. А потом бац – и вижу – он! Я вообще тогда о своей бумажке с пожеланиями забыла совсем. Но его я определила, как моего мужчину по поступкам – сказал-сделал. Сам приехал из далекого города, нашел, где остановиться, не грузил меня заботами о нем. Встретились на нейтральной территории, общались. Потом он снова приехал через пару месяцев. Потом уехал ненадолго и снова вернулся. Так мы общались наверное год. А потом он сделал предложение, от которого я не собиралась отказываться. Мы поженились.

Когда мы меняли мебель, я стала разгребать «завалы». И нашла в шкафу шкатулку, в которой лежала записка от меня три года назад. Я прочитала и ахнула – все сходится! Я нашла именно такого мужчину, которого заказала у небесной канцелярии. Спасибо Богу и всем, кто с ним помогал мне! Сейчас я счастлива. Живем уже пять лет душа в душу. И надеюсь, нам еще много лет суждено быть вместе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости