Влюбилась в родного брата своего мужа

Опубликовано 20 октябрь 2018. Автор: admin
У моего супруга есть брат, но так сложилось, что до недавнего времени я его никогда не видела. Лет 5-6 назад он бросил все в родном городе и уехал работать на север. Даже на нашей свадьбе не смог присутствовать.

Но вот несколько месяцев назад он решил вернуться домой. Естественно, пришел к нам в гости. Пообщавшись с деверем несколько часов, я просто потеряла голову. Это оказался настолько обаятельный, умный, начитанный человек, из которого жизнь била не просто ключом, а целым фонтаном. Масса идей, желаний, планов на ближайшее будущее, его шутки и веселые рассказы просто выбивали меня из колеи.

С того дня я постоянно ловлю себя на мысли о том, как бы сложилась моя жизнь, если бы я встретила изначально другого брата. Этот человек заряжает меня энергией и позитивом, общаться с ним – одно удовольствие.
Нет, о своем муже я не могу сказать ничего плохого. Но его брат оказался полной противоположностью: активный, харизматичный, эмоциональный, предприимчивый. Я очень люблю своего супруга, но меня не покидает желание сделать его хоть немного похожим на объект своего обожания.

На дне рождения деверь познакомился с моей лучшей подругой. Спустя месяц они объявили о своей помолвке. Это стало для меня сильным ударом. Конечно, уйти от мужа к его брату я бы все равно не смогла, но каждый день слышать и видеть, как он счастлив с другой… Это выше моих сил. Надеюсь, он скоро решит снова вернуться на свой север и исчезнет из моей жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости