Можно ли сохранить любовь на расстоянии

Опубликовано 25 октябрь 2018. Автор: admin
Во времена студенчества я встречалась с парнем. Выросли мы в одном городе, но волею судьбы учиться разъехались в разные. Между нами было почти 500 км. Не такое уж и большое расстояние, но видеться мы могли только на выходных: по очереди ездили друг к другу в общагу в гости.
Нашим отношениям завидовали все знакомые: мы практически никогда не ссорились, сотнями писали бумажные письма и милые смс-сообщения, часами разговаривали по телефону. Причем говорили мы обо все на свете: он объяснял мне тонкости сопротивления материалов и теоретической механики, а я могла рассказывать ему, как варить борщ и пришивать пуговицы. Казалось, эту любовь не смогут разрушить никакие препятствия.

Так прошло полгода. Первые проблемы начали появляться на зимних каникулах, когда мы вместе вернулись в свой родной город на Новый год. Оказалось, что вживую нам очень сложно общаться. Не так уж легко найти тему для разговора, какое-то совместное занятие и интересное времяпрепровождение. Тогда нас спасли друзья. Эти две недели мы практически каждый день были у кого-то в гостях, практически не оставаясь наедине.

Ситуация повторилась спустя еще полгода, теперь уже на летних каникулах. Мой некогда любимый парень стал для меня чужим: руки, губы, глаза. Я отвыкла от его прикосновений и его запаха. Мне нужен был только его голос, который звучал бы на том конце провода.

Выяснилось, что и он чувствует то же самое. В итоге мы расстались. Некоторое время еще продолжали периодически созваниваться, но скоро общение полностью сошло на нет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости