Я вернусь через месяц

Опубликовано 31 октябрь 2018. Автор: admin
Этот день не отличался от всех остальных. Я пришла из института, поела, и решила посмотреть телевизор. Дома я была одна, только собака лежала рядом на диване.
И тут раздался звонок в двери. Спросив: «Кто там?», - не услышала ответа. Открыть я не решилась. Но кто-то продолжал настойчиво звонить, не отвечая мне. Я набралась храбрости и приоткрыла двери. Никого не было, но у порога лежал проколотый ножом плюшевый заяц. Цвет у игрушки был необычный – ярко-алый. А возле нее записка: «Я вернусь через месяц». Мне стало страшно.

Когда вернулись родители, я рассказала о происшествии. Они меня успокоили, сказав, что наверное так шутят соседские мальчуганы. Я успокоилась и даже стала забывать о странном событии. Но, ровно через месяц, день в день, в двери опять позвонили. Причем когда я снова была совершенно одна. Открыв двери, вижу на пороге что-то непонятное. Как бы это описать? Что-то похожее на кота с обрубленным хвостом, большим горбом на спине и человеческими конечностями вместо лап.

Что было дальше – не помню. Я потеряла сознание. Очнулась в комнате, возле меня сидели родители. Они рассказали, что нашли меня под дверьми. Я лежала, а возле меня была лужа крови. Причем кровь не моя, на мне не было ни единой царапины.

Так и осталось загадкой, что это было. Никто больше в двери не звонил. Удивительно другое. После мистических событий у нас в семье произошли изменения. Я стала встречаться с парнем, который мне давно не отвечал взаимностью. Окончила институт с красным дипломом, хотя до этого науки мне давались с трудом. У родителей бизнес стал приносить огромные доходы, мы построили особняк, и живем счастливо, в полном достатке.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости